Kontakt


Joachim Uhing GmbH & Co. KG

Konrad-Zuse-Ring 20
D24220 Flintbek, Germany

Tel. / Phone +49 (0) 4347 906-0
Fax Vertrieb +49 (0)4347 906-40
Fax Einkauf +49 (0)4347 906-31

E-mail: sales@uhing.com
Internet: www.uhing.com


Zum Kontaktformular

 

Zentrale Telefon
eMail

- 0
sales@uhing.com

 

Geschäftsführer Telefon
eMail
- 22
weber@uhing.com

Hr. Wolfgang Weber

Geschäftsführer Telefon
eMail
- 21
wadehn@uhing.com

Hr. Jörg Wadehn

Vertrieb Telefon
eMail
- 52
scharfenberg@uhing.com

Hr. Ingo Scharfenberg

Vertrieb Telefon
eMail
- 57
thaden@uhing.com

Hr. Florian Thaden

Vertriebsinnendienst Telefon
eMail
 - 56
miessner@uhing.com
Fr. Andrea Mießner

Vertriebsabwickl./Inland Telefon
eMail
 - 54
nobis@uhing.com
Fr. Annemarie Nobis

Vertriebsabwickl./Export Telefon
eMail
 - 53
wieben@uhing.com
Fr. Kaja Wieben

Einkaufsleitung Telefon
eMail
 - 26
heide@uhing.com

Hr. Thomas Heide


Kontaktformular

uhing-kontakt.png
Bitte tragen Sie nachfolgend Ihre Adresse ein. Die mit einem Sternchen gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder, deren Informationen wir für die Bearbeitung Ihrer Anfrage benötigen.

 

Firma*:
Ansprechperson*:
Straße*:
PLZ*:
Ort*:
Bundesland:
Staat:
Telefonnummer*:
Faxnummer:
Email:

Datenschutz: 1 *

 


Joachim Uhing GmbH & Co. KG
Konrad-Zuse-Ring 20
24220 Flintbek, Germany

Tel. / Phone +49 (0) 4347 906-0
Fax Vertrieb +49 (0) 4347 906-40
Fax Einkauf +49 (0) 4347 906-31

E-mail: sales@uhing.com
Internet: www.uhing.com